КЛК 'Владминес'
12 Май 2024, 07:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новый телефон  (Прочитано 2593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
copi4ko
Участник
****

Кошачьих сил: 11
copi4ko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 216

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 04 Декабрь 2021, 13:23:39 »

Привет! Хочу купить себе новый телефон. Чтобы не дорогой был и все в нем было. Что сможете посоветовать?
Записан
fdorenko
Участник
****

Кошачьих сил: 5
fdorenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 134

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2021, 14:49:53 »

Тоже решил  себе выбрать  смартфон  и  мне подсказали  где  посмотреть  и сравнить тут https://bestdevices.top/ru/phone/   рейтинг у них   правдивый и выбрать  смартфон для  покупки не трудно ,  помогли мне определится  , так что советую к ним заглянуть.
Записан
svetlov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
svetlov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 92

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2021, 10:17:44 »


Привет! Хочу купить себе новый телефон. Чтобы не дорогой был и все в нем было. Что сможете посоветовать?

Знаете что мне нравится в новых телефонах. То что там установлены системы бесконтактной оплаты. Так что постоянно носить с собой наличные деньги уже не нужно. Оплачивать любые покупки, можно с помощью телефона.
Записан
vo86
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
vo86 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 89

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2021, 10:31:47 »



Знаете что мне нравится в новых телефонах. То что там установлены системы бесконтактной оплаты. Так что постоянно носить с собой наличные деньги уже не нужно. Оплачивать любые покупки, можно с помощью телефона.

Сейчас вообще безналичная оплата стала более распространена, на неё делается упор. Ту же оплату microcash , можно делать через платёжную систему. Да и вообще, оплачивать что угодно. Так что вот оно, будущее наступило.
Записан
Shangri-La
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Shangri-La has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2021, 13:05:30 »


Привет! Хочу купить себе новый телефон. Чтобы не дорогой был и все в нем было. Что сможете посоветовать?


Чтобы в нём всё было, вообще всё? И при этом он был недорогой? Сомневаюсь что такое возможно)
Относительно недорогие смартфоны, и при этом с достаточно хорошим функционалом - это Xiaomi.
Сам хожу с таким уже 2 года и вполне им доволен.
Ну если хотите что-то покруче - берите айфон, люди ради этих айфонов даже оформляют кредитные онлайн деньги на карту в cashberry.com.ua/ru.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!