КЛК 'Владминес'
07 Май 2024, 03:58:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужны автозапчасти на Форд  (Прочитано 2644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lontery128
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lontery128 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Сентябрь 2021, 07:09:30 »

Здравствуйте. Я в данный момент ищу где можно купить или заказать запчасти на свой Форд. Подскажите пожалуйста к кому я могу для этого обратиться?
Записан
Alex111
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alex111 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 79

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2021, 09:10:06 »

Сегодня рынок изобилует от запчастей самых разных производителей. К качеству изготовления они относятся конечно по-разному.
Записан
safa
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
safa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2021, 12:34:14 »

Здравствуйте. Я не первый раз покупаю запчасти на свой Форд здесь https://ford-market.com.ua/ Выбор очень большой и цены вполне адекватные. Озвученная стоимость меня устроила. Вежливые менеджеры и квалифицированный подбор запчастей. Мне важно находить детали именно для моей марки автомобиля и не ошибиться, чтобы потом не пришлось долго и нудно возвращать. Так что если вам интересно, можете посетить сайт и узнать все более подробно.
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2021, 23:42:14 »

Вы знаете вы можете обратиться в этот интернет-магазин https://kyivparts.com/stekla/bokove-sklo/ и посмотреть запчасти для нужной марки и модели вашей машины. Я не так давно заказывал себе лобовое стекло, и подшипники. Скажу вам что качество товара меня очень радует, а еще классно, то что предоставляют гарантию. Цены реально ниже рыночных, доставка очень быстрая.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!