КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 15:41:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новинки в мире высоких технологий  (Прочитано 2094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Haratin
Старожил
*******

Кошачьих сил: 72
Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.Haratin has a powerful will.
Offline Offline

Сообщений: 1492

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 22 Октябрь 2020, 09:08:22 »

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Информационно-новостной портал iTechua убеждён в другом — знания можно получить только из опыта. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Большая часть писателей нашего сайта тесно связана с темой смартфонов, фитнес браслетов, фотоаппаратов и других гаджетов. Поэтому мы можем без затруднений объяснить, как правильно выбрать пуховик , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы уже успели догадаться, iTechua — это сайт познавательных статей, обзоров гаджетов и новостей.  Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Наши статьи всегда посвящены злободневным темам. Мы рассказываем об обновлениях Windows, советуем хорошие смартфоны по бюджетным ценам и т. д.

Главное правило, которое мы преследуем в работе — простота изложения темы. Такой аспект, как  фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах.  Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Мониторим любые новости, которые касаются выхода новых моделей. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий!  Мы расскажем про телефоны похожие на айфон внешне . Посоветуют, как купить телефон с функциями айфона так, чтобы не переплатить на разрекламированном имени. Мы есть во многих социальных сетях — добавляйте нас в Фейсбук, Телеграмм и не только.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!