КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 14:25:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать питание для животных  (Прочитано 1217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 29
acontinent barely matters.acontinent barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 478

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 09 Апрель 2023, 09:23:26 »

Многие люди не мыслят своей жизни без домашних животных. Коты, собаки, грызуны, птицы, рыбки или даже кто-то более экзотичный скрашивают повседневность, привнося в неё массу позитивных впечатлений. Однако, чтобы совместная жизнь была наполнена приятными моментами, с питомцами необходимо правильно взаимодействовать. А это, как демонстрирует статистика, бывает не у всех.
На самом деле правильный хозяин должен знать много о питомцах, дабы обеспечить им комфорт и безопасность. Прежде встретить данную информацию было не так просто. Приходилось либо искать профильные издания, либо просить советов у опытных друзей, что возможно далеко не всегда.
Сегодня на помощь пришел интернет, предлагая действительно разнообразные знания данной тематике. И блог UniVet стал одним из самых качественных источников этой информации. Именно на сайте https://univet.ru/dogs/nutrition/ вы сможете найти самые полезные сведения о правильном взаимодействии с любыми домашними животными.
UniVet - это универсальный ветеринарный блог, на страницах которого разбираются разные вопросы ухода за животными. Лечение и питание всеми любимых собак и кошек, а также других животных рассматриваются тут максимально подробно. Авторами данных материалов стали ветеринары с опытом. Этим ресурс выделяется от большинства прочих веб-ресурсов, где публикуются либо абсолютно непроверенные, либо обывательские вещи. Доверять этой этой информации, проверяя её на практике не рекомендуется, поскольку это может обернуться реальной опасностью для животного. В случае с UniVet разговор ведется о проверенных сведениях, которые 100% могут помочь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!