КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 08:57:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: New world builds  (Прочитано 1061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welliese19
Участник
****

Кошачьих сил: 4
welliese19 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Январь 2023, 06:23:00 »



New World - это многоабонентская online игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Деяние игры происходит в середине 17 века, и юзеры колонизируют надуманную державу в "Атлантике", сотворенную по образцу "Америки". В игре используется бизнес модель "прикупи и играй", не призывающая обязательной ежемесячной абонентской оплаты.

Экспедиции состоят из решения обычных головоломок, горниц с недругами, которых требуется победить, и встреч с боссами. Мировые события в виде "сломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в всяческих местах на карте общества, а юзеры могут объединяться и убирать их, приобретая очки опыта и иные награды. Есть также арены PvE, которые действуют как встречи с боссами лучшего уровня, испытывающих на прочность самих игроков. Они могут улучшать 18 всяческих торговых умений, каждый навык взаимозависим, и отдельные предметы из 1-го навыка требуют предметов, подобранных или разработанных из другого навыка.

К примеру, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов являются неплохой возможностью потренироваться в искусствах дальнего боя, поскольку необузданные животные, как правило, реагируют медленнее, чем недоброжелательные враги, что может дать возможность вам желательно компенсировать время прицеливания и перезарядки. Также это сопровождается дополнительным преимуществом получения опыта для ваших способностей дальнего боя. А это значит, что вы будете безопаснее подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша последняя цель. Копье - это еще 1 оружие, обладающее громадным потенциалом в PvE, преимущественно в сочетании с орудием отдаленного боя, так как оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе паузу.

Каковы лучшие new world builds? В отличие от большого количества MMO этого типа, в New World нет классов героев. Вместо указанного вы строите своего героя с течением времени, ставя очки его признакам и способностям владения орудием. Это дает вам удобный случай немного поэкспериментировать со своим игровым персонажем, прежде чем правильно выбрать стиль игры. Следуя своему умению, вы непременно найдете сборку, которая надежнее всего подходит именно вам.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!