КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 05:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тест на психику  (Прочитано 986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
welliese19
Участник
****

Кошачьих сил: 4
welliese19 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 18 Декабрь 2022, 20:59:11 »



Психология представителей сильного пола очень сильно выделяется от дамской, часто совершенно непонятно, как молодой человек и женщина друг друга понимают, если говорят абсолютно на разнообразных языках. Для некоторых дам на протяжении продолжительных лет чувства своего мужчины так и останутся загадкой. Дополнительно, советуем ознакомиться с заметкой: тест на психику на нашем сайте.

Знакомство. Почти каждый мужчина, выбирая себе спутницу, смотрит абсолютно на ее внешность, на то, в какой степени она соответствует его эталонам прелести. Зачастую бывает, что у парня занижена самооценка, что приводит к подбору менее хорошей спутницы, разъясняя это ее умением готовить и занятностью. На самом деле, эти искусства в первое время отношений мужчину не волнуют, ему нужны внешние данные, так как о семействе он пока не задумывается. В предстоящем, он присмотрится к суженой и с семейной стороны, и качества нрава выйдут на предшествующий план, но это станет позже.

Серьезные намерения. В серьезных отношениях главная цель представителя сильного пола - это проверить, годится ли его избранница на роль жены и мамы. Он следит за всем, расценивает и делает выводы. Психология мужчины на данном этапе содержится в желании увидеть компромиссное решение между хозяйственной женой и милой внешне симпатичной особой. Недопонимание указанного и неисполнимость разделить эти 2 сферы неизбежно приведет к разрыву взаимоотношений.

Одним из живописных признаков симпатии мужчины: употребление местоимения "мы" взамен "я". Психология мужчины устроена таким образом, что испытывая симпатию, он определяет свою вторую половинку как часть себя, тем самым полагая общее будущее.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!