КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 11:38:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Тонировка фар  (Прочитано 1057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iggora16
Участник
****

Кошачьих сил: 5
iggora16 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 164

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 07 Ноябрь 2022, 23:05:52 »

В настоящее время тонировка фар плёнкой считается едва ли не основной процедурой для подавляющего большинства российских владельцев автомобилей. Что более чем логично, ведь цены на этого рода услугу чрезвычайно невысоки, а достоинства ее неоспоримы. Между тем, сверх молодого поколения, предпочитающего тонировку за ее внешнюю эстетику, не брезгуют представленной процедурой и довольно грамотные автовладельцы. Ведь помимо исключительно эстетичных характеристик, тонировка выделяется и целым рядом полезных высокофункциональных преимуществ, которые не вызывают ни мельчайших сомнений даже у опытных скептиков.

Какую же фактическую выгоду из подобной процедуры может извлечь автомобилист?

1. Эстетика. Показная заманчивость тонировки - это доказательный факт. Даже более или менее "уставшие машины", именно благодаря тонировке, могут сильно преобразиться и получить "2-ое дыхание". А иной раз, тонировка на практике полезна и просто для того, чтобы выделить автомобиль из ряда однотипных автотранспортных средств и придать ему нестандартность.
2. Защита при аварийной ситуации. Как ни странно, но в случае аварии, тонировка может считаться одним из действенных защитных средств. Так как даже в том эпизоде, если фара разобьется, пленка сможет удержать осколки разбитого стекла на участке.
3. Защита от солнечных лучей. Как вы, вероятно, знаете, вред от чрезмерно яркого ультрафиолетового излучения для владельца автомобиля весьма нескромен. Погожие лучи резко ухудшают зримость, и могут просто ослепить. В результате при чрезвычайно густом солнце, весьма возрастает опасность снижения контроля над транспортом и ДТП. Кроме того, под влиянием усиленного ультрафиолета, воздух в салоне имеет качество быстро нагреваться. Если же на стеклах имеется пленка, не очень большая часть лучей, все-таки, рассеивается пленкой. Что, как вы понимаете, сберегает глаза, и позволяет немного сэкономить деньги на использовании кондиционера.

Как вы могли приметить, доступность и невысокая стоимость далеко не всегда считается бесспорным признаком бесполезности. Следовательно, не имеет специального значения, какие определенные свойства вы находите более драгоценными, но тонировка фар плёнкой вашему авто точно никогда не повредит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!