КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 01:37:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где сейчас можно купить недвижимость за границей?  (Прочитано 2955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Местный
******

Кошачьих сил: 33
acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.acontinent is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 548

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 24 Август 2022, 11:42:41 »



Практика инвестирования средств в недвижимость за рубежом имеет серьезный успех у части наших соотечественников уже довольно давно. Впрочем сейчас, с появлением интернета, всё гораздо упростилось, и желающих вложиться стало больше.
Чем же так привлекает зарубежная недвижимость в качестве инвестиций? В первую очередь это стабильность многих стран, которая помогает представленным там квартирам и домам постоянно повышаться в цене, или как минимум не падать. В результате, когда многие направления вложения средств не работают, такой подход становится максимально адекватным. Подробнее вы сможете узнать на портале real estate.
Еще одним фактором является то, что недвижимость за рубежом зачастую может стоить даже дешевле, нежели у нас. К примеру, за стоимость московской квартиры возможно купить целый дом в Турции и других государствах. Подобрав удачное направление и заключив выгодную сделку, можно неплохо заработать.
Важнейшим фактором является и то, что инвестиции в недвижимость в ряде случаев дают возможность претендовать на ВНЖ, а то и гражданство. Безусловно, подобные программы есть не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются сотнями тысяч долларов. Но если у вас имеются деньги, и вы желаете подготовить для себя «запасной аэродром», найти лучший способ будет нелегко. Многие наши состоятельные граждане давно приобрели квартиры или дома в Португалии, Испании, Турции, получая возможность быстро переехать в другую страну на законных правах.
Наконец, зарубежные квартиры вы можете сдавать в аренду и разумеется селиться вместо отелей во время зарубежных поездок.
Записан
IgorStepanov
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
IgorStepanov has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Март 2023, 13:37:42 »

И я рассматриваю вариант покупки недвижимости за границей, в частности интересует квартира в Баку. В интернете конечно информации много, но поскольку вопрос серьезный, то хочу быть уверенным в застройщике на все 100.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Март 2023, 16:05:16 »

У меня есть опыт покупки недвижимости в Баку, поэтому с большим удовольствием поделюсь им с вами. Застройщик Aral Group поможет с осуществлением вашей мечты, они занимаются строительными работами на протяжении и многих лет и строят комфортное и современное жилье в Азербайджане. Кроме этого, когда я покупала квартиру в них, компания Aral Group преложила мне услуги дизайна по ремонту квартиры. У них на официальном сайте https://aralgroupbaku.com/az/services/temir-ve-dizayn сможете найти больше информации об этом застройщике, просмотрите их работы и найдете контактные номера для того чтобы связаться с менеджером.

Записан
jenya26
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 27
jenya26 barely matters.jenya26 barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 489

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 23 Март 2023, 20:34:56 »

Мы с супругой, также подумываем о вложении накопленных средств в зарубежную недвижимость. Почитав статью https://realting.com/ru/news/real-estate-in-montenegro-and-greece-how-to-buy-and-rent думаем остановить свой выбор на недвижимости в Греции. Хотя и Черногория, представляется тоже довольно неплохим вариантом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!