КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 17:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать ноутбук?  (Прочитано 669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beagiere43
Участник
****

Кошачьих сил: 5
beagiere43 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 177

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 05 Август 2022, 01:36:17 »



Приобретение нетбука - задачка серьезная, и, понятно, подойти к ее заключению следует основательно. В противном результате вы можете только бесполезно потратить свои финансы. На что следует обратить пристальное внимание в основную очередь?

1. Эксплуатационные характеристики. Так же как и при покупке настольного ПК, надо обратить пристальное внимание на технические параметры, а в частности: дисковое пространство, объем оперативной памяти, микропроцессор и др.
2. Эргономика. Кроме этого, существенное значение имеет и эргономия: удобство пользования, вес девайса, т.е. исключительно физические размеры. К сожалению, техническое обновление портативного компьютера весьма трудоемкая процедура, по этой причине изначально определитесь с целью приобретения и учитывайте это при приобретении функционала товара.
3. Дисплей. Как к примеру, большой дисплей хорош для дилетантов просмотра широкоформатных фильмов, игр, так же с ним удобней работать в офисе, так как благодаря своим размерам он бывает укомплектован не хуже настольного ПК, но с другой стороны, если у вас передвижной график работы и мобильность приоритетна, то вам лучше подойдет игровой ноутбук asus.
4. Разрешение дисплея. Несколько слов о разрешении экрана. Самыми прославленными считаются такие разрешения. Это XGA 1024х768, WXGA 1280х800, WXGA 1440х900 или SXGA 1400х1050 точек. Если вам достаточно работы только с электронной почтой или лёгким текстом, то вам надлежит приобрести лэптоп с разрешением экрана XGA. Тем же, кто по типу своей продуктивной деятельности связан с графикой придется покупать компьютер с разрешением WUXGA 1920х1200. Впрочем, необязательно быть специалистом, чтобы допустить себе удовольствие просматривать кинофильмы в высоком разрешении.
5. Дизайнерский подход. Порой для некоторых это является решающим фактором. А почему бы и нет?  Но не всякий раз приятный дизайн и мягкие кнопочки смогут компенсировать нехватающие гигабайты оперативной памяти. Так что будьте внимательны и не отвлекайтесь на густые краски. Ведь при желании вы сможете своими силами украсить корпус своего нетбука!
6. Встроенные встроенные динамики не играют стержневой роли в случае возникновения. На определенный момент не редкость - конфигурации с маленьким сабвуфером, спрятанным на дне устройства. Если вы придерживаетесь качества звука, вам всё равно желательно купить акустическую систему.
7. Длительная работа от аккумулятора, не самая актуальная функция, если вы работаете в домашних условиях. Однако, если характер деятельности - разъездной, нужно заранее подумать о батареи чрезмерной емкости.

Это лишь немногочисленные рекомендации, как сделать покупку успешной.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!