КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 18:38:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хотите выполнить качественную накрутку в Телеграм по выгодной стоимости?  (Прочитано 513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2195

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 18 Июль 2022, 08:34:28 »





Сегодня рабочие профили, используемые с целью продвижения товаров или услуг, трудно раскручивать во всех соц. сетях. Владельцу профиля нужно выпускать уникальный контент, на что уходит большое количество времени. Накрутка является наилучшим методом очень быстро сделать профиль наиболее известным и популярным среди целевой аудитории. Данным методом пользуются блогеры, если желают привлечь больше реальных подписчиков.

Популярный сайт «SMMCode» готов предложить каждому желающему реальную накрутку Телеграм, применяя легальные способы продвижения. За счет этого подхода на аккаунте повысится количество подписчиков и наряду с этим он не попадет в бан. Для удобства посетителей у портала имеется круглосуточная службы технической поддержки, специалисты которой могут ответить на все возникшие вопросы.


Услуги портала



Данный портал занимается накруткой в соц. сетях с 2012 года. Квалифицированные специалисты отлично знают про особенности работы популярных среди пользователей платформ, поэтому заказчик может не сомневаться, что профиль не попадет под фильтры. Пристальное внимание во время работы уделяется поэтапному повышению роста активности на странице. Именно поэтому приобретенный пакет лайков или подписок расходуется в течение нескольких недель или дней, а не реализуется сразу. Представляемые ресурсом услуги различаются между собой:

•   По социальным сетям.
•   По региону применяемых аккаунтов.
•   По скорости постинга.

Заказчик сможет выбрать время проставления лайков, просмотров или сохранений, а также среднюю скорость кликов и иные показатели. На основании типа соц. сети определенные услуги могут быть реализованы сразу, в то время, как другие предоставляются поэтапно. Для более комфортной настройки накрутки у сервиса есть свое мобильное приложение и бот в Телеграме. Поэтому, если вас интересуют подписчики в телеграмм канал - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!


Достоинства ресурса



Данный портал предлагает заказчикам воспользоваться легальными методами накрутки с применением исключительно своих аккаунтов социальных сетей. На страницу будут подписываться активные и настоящие пользователи с хорошей историей просмотров и нормальными никнеймами. Социальная сеть не опознает их как ботов, что сводит к минимуму риск бана.

Заплатить за услуги можно при помощи системы электронных платежей или дебетовой картой. Денежные средства сразу же поступят на счет пользователя, откуда можно заплатить за все типы накрутки. Чтобы использовать услугу, не нужно предоставлять сведения для авторизации в аккаунте, а потребуется только ссылка на продвигаемую страницу или пост.


Прочие сведения



Данный сайт занимает лидирующие позиции в сфере надежной накрутки в Телеграме. Зарегистрированные пользователи могут использовать его для получения прибыли благодаря реферальной программе, потому как за каждое пополнение друга пользователь будет получать 10% от суммы. Список социальных сетей, в которых возможно заказать накрутку, всегда увеличивается, поэтому теперь он включает еще и:

•   Инстаграм.
•   ВКонтакте.
•   ТикТок.
•   Ютуб.

Список показателей, для которых возможно воспользоваться накруткой, определяется социальной сетью. Пользователь может увеличить число зрителей, фолловеров, репостов, сохранений и даже количество трафика на сайте, а боты социальных сетей и поисковых систем не выявят накрутку!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!